Три буквы

Последние две недели ежедневно получаю звонки от банка с названием из трех букв, которые я называть не буду, чтобы кого-нибудь не дискредитировать. Звонки идут с разных номеров: голосом робота говорят почти одно и то же, мол, минуту назад что-то там в личном кабинете было сделано и надо срочно что-то еще сделать, чтобы не случилось что-то там еще. Пару раз я, признаюсь, не удержался, и послал робота на три буквы, которые я тут тоже не буду называть, чтобы себя не дискредитировать. Потом привык, и только заслышав привычную песню и, услышав знакомые три буквы, на другие три буквы время не трачу и сразу завершаю разговор. Но мечта послать живого человека на три буквы, признаюсь, все же была.

И вот вчера получаю звонок с незнакомого номера, беру — и вдруг слышу не робота, но его, человека! И он так тепло, по-человечески начинает говорить всю ту же лабуду, и делает это так хорошо и знакомо, что я вместо того, чтобы тут же послать его на три буквы по привычке прерываю его монолог нажатием нужной кнопочки. Упс. Опять некого посылать.

А ведь у меня есть даже карта этого банка из трех букв, и карта это тоже имеет название из трех букв, которые я называть не буду, чтобы не дискредитировать сами знаете что.

А банк этот, кстати, вполне себе кредитирует людей под немаленькие людоедские проценты, но это никого и ничего не дискредитирует, это ведь не слова из трех букв произносить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *